Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1955

1955
Limit-Preis

Scholl, W.: Kanalansicht Venedig, Öl. auf Lw. u. rechts sign.: W. Scholl, sehr guter Zustand, Maße o. R.: 70 cm x 50 cm, m. R.: 88 cm x 68 cm.